МХП ожидает хороший урожай озимых

Агрохолдинг МХП в 2019 г. планирует собрать урожай озимых культур с 94 тыс. га.

Об этом говорится в отчете компании на Лондонской фондовой бирже.

Как отмечается, 50% из указанных площадей засеяны озимой пшеницей и 41% – озимым рапсом.

«На сегодня все культуры находятся в хорошем состоянии. МХП ожидает хороший урожай озимых культур в 2019 году», – говорится в сообщении.

Весенняя посевная кампания МХП 2019 г. продолжается без существенных изменений структуры посевов, планируется собрать урожай с 365 тыс.га угодий.


Для справки: Агрохолдинг МХП — ведущий производитель курятины в Украине с наибольшей долей на рынке. МХП владеет и контролирует все этапы производства курятины: от выращивания зерновых и масличных культур, производства комбикормов до производства инкубационных яиц и выращивания бройлерного поголовья, переработки, сбыта, дистрибуции и продажи мяса птицы (в частности через партнерские брендированные точки). Агрохолдинг также занимает ведущую позицию в растениеводстве.


Ключевые новости аграрного рынка в Telegram


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra