Grain Alliance планирует приобрести локомотивы

Компания Grain Alliance («Барышевская зерновая компания») рассматривает возможность создания собственного парка зерновозов и покупки локомотивов.

Об этом сообщил коммерческий директор Grain Alliance Таир Мусаев, передает AgroTimes.

По его словам, вопрос закупки собственных вагонов — один из тех, которые постоянно обсуждаются на каждом заседании совета директоров компании.

В то же время Таир Мусаев подчеркнул, что проблема нехватки зерновозов в Украине уже решена, но остается проблема дефицита тяги, поскольку допуск частной тяги на рынок пока закрыт.

«Сейчас активно обсуждаются изменения в «Укрзализныце». Если в Украине позволят покупку локомотивов, мы сразу купим несколько маршрутов. Наши инвесторы — шведская компания — имеет на это возможность», — отметил он.


Для справки: Grain Alliance занимается сельхозпроизводством на 50 тыс. га в 4-х областях: Черниговской, Полтавской, Киевской и Черкасской. Мощности по единовременному хранению зерновых и масличных составляют 250 тыс. т, расположены в Барышевке, Яготине, Березани, Пирятине, Нежине и Ярмолинцах. 100% акций украинского «Барышевского зерновой компании» принадлежит шведской холдинговой компании Grain Alliance.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra