Канадский экспорт пшеницы идет рекордными темпами

Канадский экспорт пшеницы 2018-19 маркетингового года идет рекордными темпами: экспорт по состоянию на воскресенье примерно на 1,4 миллиона тонн опережает объем экспорта за тот же период предыдущего года.

Согласно последним данным Канадской зерновой комиссии, по состоянию на воскресенье Канада экспортировала 8,87 млн. тонн пшеницы, по сравнению с 7,48 млн. тонн на ту же дату предыдущего года, а среднее значение 10 лет составляет всего 6,35 млн. тонн.

Экспортеры зерна ссылаются на возросший спрос со стороны Китая, недавно заключенное Всеобъемлющее и прогрессивное соглашение о транстихоокеанском партнерстве (CPTPP) и слабость канадского доллара, что способствует росту продаж пшеницы.

Agri-Food Canada в настоящее время прогнозируют общий объем экспорта пшеницы в 2018-19 году (включая твердую пшеницу) в размере 22,9 млн. тонн, по сравнению с 21,867 млн. тонн в предыдущем году.

По прогнозам AAFC, экспорт пшеницы в 2019-20 году составит 23 млн. тонн.

Джерело http://www.ukragroconsult.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra