Элеватор Cygnet принял рекордные 300 тыс. т зерна

Новости компаний

Элеватор Cygnet принял рекордные 300 тыс. т зернаИсточник фото: Cygnet

Прошлый сезон стал рекордным в работе элеватора компании Cygnet: впервые за всю историю деятельности было принято 292 тыс. т зерна, что на 29% больше по сравнению с 2017 годом.

Об этом говорится в сообщении компании.

В разрезе культур на элеваторе Cygnet было принято 28 тыс. т пшеницы, 17 тыс. т сои и 247 тыс. т кукурузы.

«В этом году мы также заложили кукурузу в полимерные рукава — общим объемом 147 тыс. т. Это еще один наш рекорд. Если бы эти рукава составить в цепь, то ее длина равнялась бы расстоянию в 100 км», — рассказывает начальник элеватора ООО «Сигнет-Центр« Сергей Гуцулюк.

Мощности элеватора Cygnet позволяют в день принимать 5,5 тыс. т зерна. Кроме того, благодаря высокой производительности элеватора отгрузка возможна в объемах 200 т/ч.


Для справки: нруппа компаний Cygnet обрабатывает 29 тыс. га земли в центральной части Украины: Житомирской и Винницкой областях.


Ключевые новости аграрного рынка в Telegram


Cygnet,элеватор

575

22252

Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra