BASF представил два новых препарата

Новости компаний

BASF представил два новых препарата

Компания BASF впервые в Украине представили две новинки, которые выходят на рынок в 2019 году, — гербицид для сои Корум® и фунгицидный протравитель для зерновых Кинто1 Плюс.

Об этом сообщает пресс-служба компании BASF.

«В этом году компания выпускает сразу два ценных препарата для украинских хозяйств. Мы понимаем, что наши клиенты придерживаются высоких стандартов выращивания культур и обработки полей, поэтому постоянно ищем новые решения их проблем. Выпуская новые препараты, мы не забываем отмечать действенность предыдущих новинок. Ежегодно мы анализируем, какие результаты они приносят на практике, и радо делимся этой информацией с аграриями. Только благодаря регулярному обмену опытом мы сможем вместе стимулировать развитие украинского агросектора», — комментирует руководитель департамента BASF Agricultural Solutions в Украине, Молдове и странах Кавказа Тибериу Дима.

В компании отмечают, что селективный страховой гербицид для сои Корум®, обеспечит чистоту поля даже после одной обработки препаратом. Он эффективен против двудольных и переросших сорняков, контролирует их в сложных погодных условиях, не приводит к фитотоксичности. Благодаря удлиненному свойству почвенного действия, препарат способен сдерживать рост сорняков даже в последующие сезоны выращивания.

Второй препарат — инновационный фунгицидный протравитель Кинто1 Плюс контролирует основные болезни зерновых культур, такие как септориоз, снежная плесень и корневая гниль.


Ключевые новости аграрного рынка в Telegram


BASF,Тибериу Дима,гербицид,фунгицид,СЗР

575

22200

Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra