Аскет Шиппинг в Николаеве установила рекорд перевалки

Новости компаний

Николаевский филиал «Аскет Шиппинг» в 2018 г. перевалили рекордные объемы грузов — более 1 млн т, что стало наибольшим объемом за все годы работы компании в Николаеве.

Об этом говорится в сообщении «Аскет Шиппинг» на странице в Facebook.

«С началом сотрудничества с ООО «МСП «Ника-Тера» и работы на терминале «Евровнешторг», мы имеем возможность вести отгрузку одновременно на 3 причалах, со скоростью 16 тыс. тонн в сутки. И за 2018 год загрузили 49 судов. Обновление складских мощностей компании в Николаеве, возможность круглосуточного приема грузов автомобильным и железнодорожным транспортом, привлекают новых клиентов центральной Украины», — говорится в сообщении.

В планах компании на этот год — улучшить пропускную способность и ускорить обработку грузов.


Для справки: компания «Аскет Шиппинг» работает в пяти морских портах — Бердянск, Мариуполь, Херсон, Николаев, Одесса и сотрудничает с крупнейшими зернотрейдерами Украины.


Ключевые новости аграрного рынка в Telegram


Аскет Шиппинг,перевалка зерна

575

21952

Source link

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra