A.G.R. Group планирует создать новый кластер на юге Украины — Latifundist.com

A.G.R. Group активно рассматривает увеличение земельного банка на юге Украины. Об этом сообщает пресс-служба агрохолдинга.

 

«Одним из приоритетных направлений развития холдинга является увеличение земельного банка. Сейчас мы рассматриваем возможность создания нового кластера на юге Украины, особенно заинтересованы в расширении земельного банка за счет приобретения земель в Херсонской области. Основным преимуществом южного региона являются меньшие расходы на хранение, сушку с/х культур и логистику, поскольку рядом находятся морские порты. Хотя у этого региона есть свои трудности, особенно это касается выращивания с/х культур, однако, на наш взгляд, современные технологии помогут получить максимальный урожай», — отметил председатель правления A.G.R. Group Игорь Шестопалов.

 

Он также добавил, что компания в дальнейшем готова рассматривать предложения о приобретении земельного банка не только в южных областях. Но принципиальным условием является и будет оставаться приобретение земельного банка у прямого владельца, без посредников.

Джерело https://latifundist.com

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra