Укролия приступила к переработке подсолнечника нового урожая

Завод «Укролия Продукт» начал новый сезон переработки подсолнечника.

Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

«В последние дни лета команда ООО «Укролия Продукт» приняла первую партию подсолнечника нового урожая. После подготовки всех производственных линий, завод уже начал переработку нового подсолнечника», — говорится в сообщении.

Как отмечается, аграрии южных регионов завершают сбор подсолнечника нового урожая. В центре страны активно готовятся к началу уборочной кампании. Аналитические данные свидетельствуют, что на начало сентября уже намолочено 0,22 млн т подсолнечника. Лидером по темпу сбора подсолнечника является Херсонская область, где намолочено уже 136,5 тыс. т подсолнечника.


Для справки: завод «Укролия Продукт» — это современный комплекс по переработке семян подсолнечника. На предприятии изготавливают масло подсолнечное, жмых и шрот. Производственные мощности и все оборудование соответствует международным стандартам качества и безопасности. Продукция завода поставляется в более чем 50 стран мира.


Джерело http://agroportal.ua

Відповісти

Ваш email не публікується

where to buy viagra buy generic 100mg viagra online
buy amoxicillin online can you buy amoxicillin over the counter
buy ivermectin online buy ivermectin for humans
viagra before and after photos how long does viagra last
buy viagra online where can i buy viagra